Ручки под нанесение

3 июня 2013 в 14:16

За любым вашим действием в плоскости маркетинга должна стоять цель приобретения и укрепления доверия между вами и потребителями ваших услуг или товаров.

В свою очередь, доверие невозможно получить, без выделения вас, как минимум, на фоне ваших конкурентов. Вы должны быть уникальны, чтобы победить!

Выделиться из толпы, социума, своей ниши, списка многочисленных конкурентов — не так просто, как может показаться на первый взгляд. Для этого мало перекрасить волосы в зеленый цвет. Вы должны заставить потребителей ваших услуг поверить, что вы кардинально отличаетесь от всех других.

Иногда это делают настолько экстравагантно и красиво, как например, ночной клуб, который устроил автомобильное происшествие на Кутузовском проспекте в Москве с участием 10 лимузинов. Эта авария конечно же попала в канал местных новостей и в репортаже выяснилось, что все лимузины (как будто) направлялись на его открытие, тем самым создавая яркую рекламу этому вновь открывшемуся заведению.

Маркетинговый ход был столь необычным и экстравагантным, что единовременно, лимузины решили обе задачи. Во-первых, люди в моменте узнали о существовании этого доселе неизвестного клуба — не каждый день происходит такой поворот событий и многие запомнили название этого клуба на долгие годы. Во-вторых, эта авария имела своей целью создать некий ореол, показывающий, что это не просто «шарашкина» (несолидное, не вызывающее доверия учреждение) контора, а «топовое» (заведение, входяще в число самых лучших или популярных) заведение, в которое даже люди на лимузинах едут с большой охотой!

Не все готовы на эксперименты с дорогими лимузинами или вкладываться в еще более экстравагантные решения, более того в некоторых случаях даже они не в силах помочь.

Получить такой необычный симбиоз можно и при гораздо меньших затратах. Ручки с нанесением — очень легко решают задачу сохранения. Но этого мало!

Чтобы люди вас запомнили, это либо должен быть шок, когда они вас узнали, либо вы должны подарить такую ручку, которую люди по-настоящему будут хотеть использовать снова и снова.

Уж если вы решились, то вы должны столкнуть ручки-лимузины, а никак не ручки а-ля подержанный запорожец. Ведь если бы столкнулись посредственные автомобили, то и резонанс от аварии был бы соответствующий.

Даже если вашу ручку украдут, на ней должен быть логотип и наименование вашей компании!

Ручка под нанесение должна занять постоянное место на чьем либо столе или в портфеле.

Зачем нужны ручки с логотипом здесь.

Секрет успеха ручек с нанесением здесь.

Купить ручки с логотипом здесь.

Если вам понравилась моя статья, расскажите о ней, и вы получите подарок!